Главная » Новости » 2012 г. » Февраль » Сбербанк России поддержал соревнования по холодовому плаванию в рамках VI Фестиваля "Зимние забавы в Угличе - 2012"

Сбербанк России поддержал соревнования по холодовому плаванию в рамках VI Фестиваля "Зимние забавы в Угличе - 2012"

12.02.2012

Сотрудники Сбербанка ведут активный образ жизни.Одним из главных корпоративных мероприятий банка является Сбербанкиада, которая давно уже стала неотъемлемой частью образа жизни сотрудников, некоторые из которых также занимаются  и зимним плаванием, так, например, сотрудники Сибирского отделения Сбербанка решили взять за традицию купаться в проруби на Крещение.  Как отметил Олег Комлев, заведующий дополнительным офисом рыбинского отделения Сбербанка, Сбербанк поддерживает спорт, выступает за здоровый и активный образ жизни и постоянный настрой на победу, а зимнее плавание - это здоровье, хорошее настроение и уверенность в своих силах.

В Угличе Сбербанк уже шесть лет поддерживает соревнования по холодовому плаванию в рамках фестиваля активного отдыха "Зимние забавы в Угличе". Организаторы угличского фестиваля и участники заплывов выражают благодарность Сбербанку за ценные призы, предоставленные победителям и помощь в подготовке проруби для проведения соревнований. Всего в соревнованиях приняло участие 83 моржа, а в ледяную прорубь окунулось 11 февраля около 170 человек из Иванова, Фурманова, Ярославля, Рыбинска, Москвы, Красногорска, Брянска, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Московской области. 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом