Главная » Новости » 2012 г. » Ноябрь » В красном зале Дома кино "Россия" 17 ноября состоится концерт JazzExtraSynergy при участии одного из лучших инструменталистов современной латино-американской музыки из Нью-Йорка.

В красном зале Дома кино "Россия" 17 ноября состоится концерт JazzExtraSynergy при участии одного из лучших инструменталистов современной латино-американской музыки из Нью-Йорка.

01.11.2012

В Угличе 17 ноября состоится удивительный джазовый концерт JazzExtraSynergy. Концерт пройдет в Красном зале Дома-кино "Россия". Главные действующие лица - Axel Tosca Laguart (Нью-Йорк) & Людмила Сваровская (Ярославль).

Перед угличской аудиторией и гостями города выступит тандем рояля и голоса, объединенный любовью к музыке и идеологией её синергетического совершенства. Лирика женского голоса, вплетенная в эмоциональную, по-настоящему техничную, и вместе с тем тонкую и проникновенную игру одного из лучших инструменталистов современной латино-американской музыки - главная сюжетная линия всего концерта. Вы услышите оригинальные интерпретации в стиле свинг, би-поп, блюз, фанк, латино и соул на английском, португальском, испанском и русском языках. 

Cпециальный гость концерта – Axel Tosca Laugart – феноменальный американский пианист кубинского происхождения, сын всемирно известной певицы Xiomada Laugart , один из самых динамичных и востребованных музыкантов, играющих в стиле латино –джаз. 

Концерт организован Домом Кино "Россия" при поддержке Туристского информационного центра "Углич". 

Билеты на концерт можно приобрести в Доме-кино "Россия" и Информационном центре (ул. Ростовская,. 6) 

Дополнительную информацию о концерте и приобретении билетов можно получить по телефону +79159663999, 8(48532)2-30-72


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 


Дмитрий, Углич, 19.11.2012
Концерт-сплошной восторг! Пианист-супер!
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом