Главная » Новости » 2015 г. » Январь » Зима, спасибо! Было ярко!

Зима, спасибо! Было ярко!

13.01.2015

Туристский информационный центр "Углич" объявляет фотоконкурс «Зима, спасибо! Было ярко!», в рамках IX фестиваля активного семейного отдыха «Зимние забавы в Угличе».

Главная цель конкурса - пропаганда семейных ценностей и здорового образа жизни, а также привлечение внимания активной аудитории к фестивалю «Зимние забавы в Угличе". Работы принимаются на конкурс до 03 февраля по нескольким номинациям:

- "Зимние забавы" (спорт, развлечение, активный семейный зимний отдых);

- "Зимний пейзаж" (виды Углича зимой);

- «Зимний экстрим» (зимние экстримальные виды спорта);

- «Русская зима» (портрет в национальном костюме или с использованием его деталей: валенки, шаль, украшения в народном стиле);

- Специальная номинация "Приз зрительских симпатий" (определяется путем подсчета «лайков» в социальных сетях).

"Зима - очень красивое время года! Расскажите, как вы его проводите: катаетесь на лыжах или на коньках, мчитесь с горки или водите хороводы у ёлки, а может вы предпочитаете любоваться сказочными пейзажами сквозь объектив фотокамеры? Нам интересно всё!" - поделилась Ольга Широкова, организатор фестиваля "Зимние забавы в Угличе".

Авторы лучших работ получат памятные подарки с символикой фестиваля, а также будут размещены на официальном сайте фестиваля «Зимние забавы в Угличе» gouglich.ru, в группах в социальных сетях: facebook.com/visituglich, vk.com/gouglich.

Для участия в фотоконкурсе необходимо прислать одну работу от участника в любой из номинаций (допускается участие в нескольких номинациях разных работ одного участника) на электронный адрес организаторов info@visituglich.com. В теме письма обязательно должно быть указано «Фотоконкурс». Если участник присылает на конкурс более, чем одну фотографию, фото необходимо предварительно заархивировать.

Участник фотоконкурса должен быть единственным правообладателем конкурсной работы. Отдавая работу на фотоконкурс, участник даёт разрешение на использование её для публикации на интернет ресурсах организаторов, а также в печатных и электронных СМИ, с обязательным указанием автора. Каждая фотография должна иметь своё название, длиною не более 40 символов. Название фотографии и номинацию нужно указать в имени файла, например «Утро в лесу. Номинация Зимний Пейзаж». В названии можно указать действующее лицо или место съемки. В сопроводительном письме необходимо указать полное имя, фамилию и отчество (при наличии) автора.

Работы принимаются только в электронном виде, в формате JPEG, с максимально возможным разрешением и минимальным сжатием. Допускается обработка фотографий с помощью графических редакторов.

На фотоконкурс не принимаются следующие фотографии:

- низкого качества (менее 1500 пикс. по длинной стороне);

- не соответствующие тематике конкурса;

- авторство которых не принадлежит заявителю;

- анонимные.

Официальная церемония награждения состоится 7 февраля 2015 года, на сцене фестиваля «Зимние забавы в Угличе».

Положение о конкурсе 

Официальный сайт фестиваля www.gouglich.ru
Контакты: тел. 8 (4853) 2-30-72


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом