Главная » Новости » 2015 г. » Октябрь » Ремонт в галерее «Арка» идёт к завершению

Ремонт в галерее «Арка» идёт к завершению

12.10.2015

Ремонт в галерее «Арка», расположенной по адресу улица Ростовская 6 идёт к завершению. Дополнительное помещение Туристского информационного центра будет использоваться не только как выставочное пространство, но и для проведения мастер-классов, семинаров и лекций.

Ремонт в помещении осуществляется на средства гранта Министерства Культуры Российской Федерации «Сохранение исторического облика малого города» полученного в 2014 году. Работы на объекте ведутся под руководством специалиста по проведению работ на объекте культурного наследия - рыбинского архитектора Натальи Гончаровой. В помещении заменены все коммуникации, установлены новые входные и межкомнатные двери, восстановлена старинная кирпичная кладка. В настоящее время идёт косметический ремонт. Ремонтные работы в галерее ведут мастера «Угличского реставрационного участка».

Открытие нового выставочного пространства планируется проектом «Это было давно». В экспозицию выставки войдут детские игрушки, одежда, посуда и предметы интерьера 40-х, 50-х, 60-х и 70-х годов.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом