Главная » Новости » 2017 г. » Октябрь » Оптимизировать расходы на поездку в Углич поможет "Карта гостя"

Оптимизировать расходы на поездку в Углич поможет "Карта гостя"

25.10.2017

"Карта гостя" - проект Туристского информационного центра "Углич" получил перезагрузку в 2017 году. Проект разработан в рамках общей концепции информационного комфорта на территории Углича. Карта включает в себя посещение музеев, мастерских, выставочных пространств, и скидки на экскурсионное обслуживание, бонусы и уникальные предложения от отелей, сувенирных магазинов, туристических компаний. При этом общая экономия средств для туриста  может достигать 30%.

Юлия Воронова, заместитель главы Администрации УМР: "Проект "Карта гостя" -  отличный маркетинговый инструмент для продвижения небольших музеев и мастерских. Эта технология облегчает планирование бюджета поездки для посетителей, обеспечивает максимум развлечений при неплохой экономии. Стоимость карты сравнима с обедом из двух блюд в ресторане. ТИЦ "Углич" однозначно продолжит работу по наращиванию скидочной массы "Карты гостя". Предлагаем гостям обратить внимание на этот проект в ноябрьские праздники".

В 2017 году в проект вошли 6 частных музеев Углича, как уже давно посещаемые гостям города Музей городского быта XIX века, Музей истории русской водки, так и недавно открытые Музей народной игрушки, Арсенал необычных велосипедов "СамокатЪ", а также гончарная мастерская, гостиница "Чайка", ремесленные мастерские "Дом с наличниками" и ювелирный салон "Golden apple". Приобретая "Карту гостя", турист также получает до 30% скидок на  предложения Туристского информационного центра и туристической фирмы "Путник".

К "Карте гостя" предусмотрена карта - путеводитель по Угличу с краткой информацией о городе, достопримечательностях и музеях.

Приобрести "Карту гостя" можно только в Туристском информационном центре "Углич". Ее стоимость составляет 700 рублей. Воспользоваться картой можно в течении 7 дней с момента покупки, один раз в каждом объекте. 

Обо всех предложениях по Карте гостя можно подробнее узнать на сайте visituglich.com/info/museums/


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом