Главная » Новости » 2017 г. » Ноябрь » Об Угличе теперь расскажут путешественникам, приезжающим на Ярославль-Главный

Об Угличе теперь расскажут путешественникам, приезжающим на Ярославль-Главный

15.11.2017

Информационные материалы о туристических объектах и экскурсионных маршрутах Углича и других городов Ярослвской области теперь можно получить в туристском информационном пункте на вокзале Ярославль-Главный, который торжественно открылся 15 ноября в рамках проекта "Вокзал - лицо города". Проект разработан и реализуется департаментом туризма Ярославской области совместно с Северной железной дорогой.

Основная задача инфопункта - донести до путешественников актуальную информацию о городах, достопримечательностях, маршрутах региона сразу по прибытии в Ярославль. В зале информационного пункта расположены стойки с буклетами, картами, путеводителями, сувенирной продукцией. А также установлен мультимедийный терминал, который предоставляет доступ к туристическому порталу региона. В режиме онлайн можно получить сведения о гостиницах, кафе и ресторанах, музеях и экскурсиях  и самостоятельно спланировать путешествие по Ярославской области или обратиться за помощью к консультанту.

Туристские информационные центры, обеспечивающие информацией туристов региона,  также открыты в Угличе, Ростове, Мышкине, Переславле-Залесском, Тутаеве и Рыбинске.

Фото www.train-photo.ru


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом