Главная » Новости » 2020 г. » Январь » В арт-галерее "Арка" гостей познакомят с традициями празднования Китайского Нового Года

В арт-галерее "Арка" гостей познакомят с традициями празднования Китайского Нового Года

14.01.2020

Организаторами мероприятия выступит туристский информационный центр "Углич" совместно с сертифицированным гидом, угличанкой Флорой Лихачевой.

Флора - знаток китайской культуры и традиций, начала изучать китайский язык еще в 2018 году, а совсем недавно вернулась из солнечного Шанхая, где прошла языковую практику в Шанхайском университете. Самым сложным испытанием в изучении китайского языка, по мнению Флоры, была каллиграфия. Непросто оказалось и освоить произношение, ведь в данном языке существует целых четыре тона. Помогло общение с носителями языка: после нескольких часов занятий студенты ходили на экскурсии, наслаждались красотами. Флора посетила храм Будды, гуляла с коллегами по набережной реки Хуанпу, пробовала на вкус местную кухню, участвовала в различных мероприятиях и фестивалях. И сейчас Флора готова с удовольствием делиться знаниями и полученным опытом.

 25 января в 14.00 приглашаем всех желающих на мероприятие, которое будет посвящено культуре и традициям празднования Китайского Нового Года: вместе узнаем историю праздника, участвуем в мастер-классе по каллиграфии, играем в викторину и выигрываем сувениры и призы, пьем чай с китайскими сладостями.

 Стоимость участия - 250 рублей с человека, количество мест ограничено. Запись по телефонам 8(48532) 2-30-72 и 89159663999, вопросы и заявки так же можно направлять на электронный адрес info@visituglich.com.

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом