Главная » Новости » 2020 г. » Январь » Обмен опытом с коллегами из Ростова Великого

Обмен опытом с коллегами из Ростова Великого

24.01.2020

В целях обмена опытом по развитию туристского потенциала ТИЦ "Углич" посетили представили туристского информационного центра из города Ростов Великий.

Туристский информационный центр «Ростов Великий» основан 22 октября 2010 года и является некоммерческой государственной организацией, созданной для содействия органам государственной власти в формировании и использовании информационных ресурсов о туризме и предоставления на безвозмездной основе (гражданам и иным заинтересованным лицам) беспристрастной и компетентной документированной туристской информации.

В рамках визита с коллегами  обсудили пути сотрудничества и взаимодействия ТИЦ. Директор ТИЦ "Углич" Анна Лебедкина познакомила гостей со структурой угличского туристско информационного центра, о планах и проектах на будущее.

"Мы считаем, что туристские информационные центры должны активно сотрудничать: нужно объединять усилия профессионалов для совместного сплоченного продвижения туристического потенциала Ярославской области", - отметила директор туристского информационного центра Анна Лебедкина.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом