Главная » Новости » 2020 г. » Июль » Всероссийский туристический онлайн-форум "Россия. Туризм-2020"

Всероссийский туристический онлайн-форум "Россия. Туризм-2020"

16.07.2020

Открыть для себя российские просторы возможно станет в ближайшую субботу на онлайн-форуме. Заявки на бесплатное участие примут в течение этой рабочей недели.

Туристический потенциал страны представят в 5 направлениях: культурно-познавательный, оздоровительный, гастрономический туризм, активно-спортивный, а также пляжный и семейный отдых. Участники предложат новые турпродукты, инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности в этой отрасли. На онлайн-площадке 17 июля выступят опытные путешественники, блогеры, журналисты, телеведущие, руководители курортов и турпроектов.

Трансляция форума будет доступна на платформе Synergy.Online на всей территории страны. Для просмотра необходима регистрация или авторизация. Программа форума будет опубликована в разделе платформы «Программа» за несколько дней до мероприятия. 

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.


Цель форума – помочь миллионам жителей страны открыть для себя путешествия по России в 2020 году, показать все возможности внутрироссийского туризма, а также поддержать туркомпании и объединить усилия для развития отрасли. Среди спикеров мероприятия – опытные путешественники, блогеры, журналисты, телеведущие, руководители курортов и турпроектов. 

Участники предложат путешественникам новые форматы отдыха, обсудят перспективы создания региональных турпродуктов и туристических кластеров, представят реальные кейсы и инструменты для развития внутреннего туризма и стимулирования бизнес-активности туроператоров, а также расскажут о способах привлечения инвестиций в турлокации. 

Культурно-познавательный туризм презентуют такие регионы, как Нижний Новгород и Волгоград. Карелия, Алтай и Камчатка рады будут приветствовать любителей активного спортивного отдыха. Калининградская область и Дагестан наравне с Краснодарским краем и Крымом включат в себя почти весь пляжный и семейный отдых России. Казань и курорты Кавказа – оздоровительный туризм. Ну а на Байкале и Сахалине участники форума смогут насладиться гастрономическим туризмом. 



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом