Главная » Новости » 2020 г. » Июль » Углич вошел в новый молодежный онлайн-гид по Ярославской области от проекта "Ночи над Волгой"

Углич вошел в новый молодежный онлайн-гид по Ярославской области от проекта "Ночи над Волгой"

27.07.2020

Создатели подготовили гид по Ярославской области, чтобы путешественники — а может и домоседы — в разных городах России — а может и за её пределами — захотели очутиться в этих местах, проникнуться их характером, набраться новых впечатлений и влюбиться в Поволжье!

На сайте – три маршрута. Один из них – «Волжское море», рассчитанный на 4 дня, начинается в Рыбинске и проходит через Тыгыдым, Брейтово, Борок, Мышкин, Мартыново и Углич.

 
Путешествие «Две столицы» пролегает через две области – Ярославскую и Костромскую. По пути туристам предлагают познакомиться с Ярославлем, селами Туношна и Некрасовским, Костромой, селом Красным и деревней Сумароково.
 
Третий маршрут, «Люди Волги», включает посещение историко-культурных объектов Ярославля, Тутаева и Рыбинска.
 
Также на странице онлайн-гида можно посмотреть документальный фильм «Ночи над Волгой. Road Show». Кинолента была снята в ходе экспедиции по 14 регионам, от Твери до Астрахани.
 
Подробнее о спец.проекте

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом