Главная » Новости » 2020 г. » Декабрь » Новинки сувенирной продукции в Туристском информационном центре "Углич"

Новинки сувенирной продукции в Туристском информационном центре "Углич"

24.12.2020

Многие любят привозить из поездок различные сувениры и интересные вещицы: для себя или в подарок коллегам по работе, родственникам.
Но зачастую покупают совсем не те вещи, которые могли бы удивить и по-настоящему обрадовать. Мы знаем,  как доставить радость Вам и Вашим близким!

Углич славится местными мастерами народно-художественных промыслов. Угличские мастера уже давно известны за пределами родного города, часто участвуют в различных всероссийских фестивалях, выставках, ярмарках, музейных экспозициях НХП. При изготовлении продукции в большинстве своем мастера  используют экологически чистые природные материалы.  

Так, например, полностью обновился ассортимент сувениров от мастера Ольги Ражаповой. На расписанных вручную игрушках из дерева - сюжеты из новогодних сказок, деды морозы и снегурочки, задорные снеговики, прелестные ангелы, шарики с сюрпризами, нарядные елочки, смешные неваляшки и другие игрушки, которые будут радовать и с теплотой напоминать о зимнем путешествии в Углич. «Творить с любовью и дарить сказку людям» — таков девиз Ольги Ражаповой. Кроме того, Ольга подготовила  эксклюзивные новогодние подарочные авторские наборы, которые вышли  в финал престижного всероссийского конкурса  "Туристический Сувенир".

Также, обновились полюбившиеся многим коллекции очаровательных кукол и мягких  игрушек ручной работы от Ирины Косолаповой, появилась лимитированная новогодняя серия Алискиных открыток от юной талантливой угличанки и автора творческих мастер-классов по рисованию Алисы Капустиной, и, конечно же, знаменитые свистульки от "Маэстро Куккарро", что означает "мастер свистулек" - так нарекли Валерия Куртмулаева его коллеги из Италии, где высоко оценили творчество мастера.

И это далеко не весь список сувениров из Углича, которые будут радовать вас в память о новогодних деньках, проведенных в городе на реке времени! Приходите в Туристский информационный центр "Углич" за новогодним настроением и подарками себе и любимым!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом