Главная » Новости » 2020 г. » Декабрь » Новогодняя фотозона в Туристском информационном центре "Углич"

Новогодняя фотозона в Туристском информационном центре "Углич"

24.12.2020

Приглашаем угличан и гостей города на новогодние фотосессии! Подарите себе  и близким праздничное настроение!

В наступающем 2021 году Белого Металлического Быка для украшение интерьера  мы использовали рекомендованные белые и серые цвета, также уместны светло-голубой, пепельный, жемчужный, цвет стали и золотистый. Их можно комбинировать с «природными» теплыми коричневыми цветами – такими как кофейный, древесный, а также глубокими приглушенными зелеными – изумрудным, цвета мха. 

Фотозона дополнена особым экспонатом, "гостьей" из Музея городского быта в аутентичном наряде - платье в стиле "ампир" начала 19 века,  любезно предоставленная нам директором музея и по совместительству нашим большим  другом Элиной Владимировной Колотиловой. Не упустите возможность воочию познакомиться с уникальным экспонатом!

Наши гости уже успели сделать первые фотографии, присоединяйтесь и Вы!

Входной билет в Арт-галерею "Арка" - 100 рублей  с человека (взрослый), 50 рублей с человека (детский). Для участников мастер-классов и дегустаций вход на фотозону бесплатный. Организация услуг профессионального  фотографа - по запросу.

Адрес: улица Ростовская, дом 6.
Инфолиния: 8(915)9663999.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом