Главная » Новости » 2020 г. » Декабрь » Приглашение к участию во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»!

Приглашение к участию во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»!

15.12.2020

 Приглашаем вас принять участие во втором сезоне Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства»!


Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Ростуризма и Росмолодежи. Партнером конкурса выступает Общенациональный союз индустрии гостеприимства.

Задачи конкурса – поиск лучших управленцев и авторских проектов в сфере туризма и гостеприимства. На конкурс вы можете предложить авторский тур, фестиваль или событийное мероприятие, инвестиционный проект или проект по строительству/модернизации существующей туристской инфраструктуры, образовательный, информационный или просветительский проект; проект для разных регионов и целевых аудиторий; проектную инициативу или проработанную идею, которая уже реализуется вами. 

Лучшие проекты получат поддержку и будут предложены к реализации в регионах России. По итогам первого сезона проекты участников получили поддержку от Минприроды России, Русского географического общества, Федеральной пассажирской компании, Роскосмоса, Metro Cash&Carry, других партнеров. Три лучших проекта были отобраны Ростуризмом для дальнейшей акселерации и сопровождения.

В ходе конкурса также оцениваются компетенции участников. На этом этапе проверяют эрудицию, общие знания конкурсантов в различных областях и личностные качества, которые необходимы для прохождения очных этапов конкурса. 

Конкурс «Мастера гостеприимства» проходит в несколько этапов: регистрация и дистанционный отборочный этап, региональные полуфиналы и финал. Победители получают в наставники именитых рестораторов, отельеров и управленцев в сфере гостеприимства.

Зарегистрироваться вы можете до 15 января 2021 года на сайте: https://welcomecup.ru/

Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом