Главная » Новости » 2021 г. » Февраль » У Музея игральных карт появилась официальная страничка в социальной сети ВКонтакте

У Музея игральных карт появилась официальная страничка в социальной сети ВКонтакте

03.02.2021

 Цель музея - показать, что игральные карты независимо от их функций (являются ли они игральными, гадальными, пасьянсными, фокусными или развлекательными) были и есть не только в виде проигрышей огромных состояний, совершений громких преступлений и эпохальных пророческих предсказаний, но имеют важное культурно-историческое значение в жизни человека и общества, а также обладают множеством созидательных функций, таких как: лечебная, познавательная, развивающая и даже воспитательная.

Музей находится в центральной исторической части города Углича на берегу реки Волга, непосредственно примыкая к туристической тропе, в шаговой доступности от главных историко-архитектурных памятников.

Подписывайтесь на страничку Музея в социальной сети ВКонтакте и следите за обновлениями и актуальной информацией онлайн.

Адрес музея:152615, г. Углич, ул. О. Берггольц, д. ½ (второй этаж),
Тел: 8 910 972 80 59,
Электронный адрес: Michael-v-l@mail.ru 



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом