Главная » Новости » 2021 г. » Февраль » Для всех влюбленных в город и друг в друга

Для всех влюбленных в город и друг в друга

09.02.2021

Ко Дню всех влюбленных Туристский информационный центр "Углич" совместно с Музеем городского быта XIX века и туристической компанией "Путник" подготовили специальное праздничное предложение!

Приглашаем вас провести канун самого романтичного дня в году увлекательно и позитивно. 13 февраля, в ближайшую субботу встречаемся в 17.00 в Арт-галерее "Арка" на мастер-классе по изготовлению и декорированию милых валентинок из фетра для своих вторых половинок. После - отправляемся знакомиться с Угличем таинственным на вечерней экскурсии: городские легенды и необычные истории о древнем городе на Волге обретают романтичное звучание среди старинных зданий, а кованые фонарики со свечами добавят колорита. По завершению экскурсии отправляемся в настоящую чайную Музея городского быта XIX века, где вас ждёт душевное чаепитие с русским угощением по рецептам стариной книги Елены Молоховец.

Занятость ~ 3 часа;
Стоимость - 950 рублей с человека.

В стоимость входит: мастер-класс по изготовлению валентинки из фетра (изделия гости забирают с собой), полуторачасовая экскурсия, чаепитие с угощением.

Задать вопрос или  забронировать программу можно по телефону нашей инфолинии 8(915)966-39-99. Заявки принимаются до 13 часов 13.02.21.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом