Главная » Новости » 2021 г. » Февраль » Угличский музей примет участие в III международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»-2021

Угличский музей примет участие в III международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»-2021

20.02.2021

Угличский музей примет участие  в III международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»-2021, объявленном Союзом «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ».

Конкурс проводится среди участников туристического рынка России и других стран. Цель конкурса – создание эффективной информационной и коммуникационной площадки для обмена опытом по созданию брендов, продвижению туристических и гостиничных услуг на туррынке и организации взаимодействия всех заинтересованных сторон в сфере развития международного туризма на территории Евразийского пространства.

К участию в конкурсе приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы, другие организации и физические лица.

Конкурс проводится при поддержке Торгово-Промышленной Палаты РФ, Института гостиничного бизнеса и туризма Российского университета дружбы народов, ассоциации «Народные художественные промыслы России», Ассоциации Патронатов Индустрии Туризма Молдовы (АПИТ).

Угличский музей представил на конкурсную программу событие «Фестиваль «Золотое детство» и подал заявки в четырех номинациях:

1.«Брендинг туристского объекта» (музеи, заповедники, усадьбы, парки, выставочные центры, парки развлечений).
2.«Брендированная сувенирная продукция».
3.«Видеобрендинг» (видеоролик, проморолик, инстаролик).
4. «Вклад в популяризацию туристских брендов в интернет-сфере» (сайт, страница в соцсетях).

Фестиваль «Золотое детство» одно из ярких событий осени. Вот уже два года музей приглашает на праздник детства в залы музея и кремлевский парк детей, родителей, бабушек и дедушек, педагогов и воспитателей из Углича, ближних и дальних городов.  Фестиваль проходит при поддержке Департамента культуры Ярославской области, администрации Угличского муниципального района, благотворителей города. Проект "Золотое детство", возрождает дореволюционную традицию проведения ежегодных детских семейных праздников в Угличском кремле, создает условия для семейного общения в атмосфере праздника, развлечения, яркого запоминающегося события.

До революции каждый год в центре города собирались семьи с детьми, для них устраивались гуляния, игры, развлечения. Эти праздники не только организовывали досуг горожан, они были тем действом, которое объединяло людей. Фестиваль "Золотое детство" призван возродить эту традицию, сохранить историческую память угличан.

Фестиваль проходит ежегодно во вторую субботу сентября.    Надеемся, что инициатива музея в организации фестиваля детства  консолидирует возможности учреждений сферы культуры, органов власти и местного социума в создании значимого туристического события, сделает его традиционным, узнаваемым и востребованным на рынке туристических продуктов.

Уважаемые гости и дорогие друзья! В номинации «Видеобрендинг» конкурса «PROбренд»-2021 размещен ролик Угличского музея «Фестиваль «Золотое детство». Приглашаем поддержать Угличский музей и проголосовать на видеоканале PROбренд.

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом