Главная » Новости » 2021 г. » Февраль » В Угличе открылась выставка художника Федора Куницына

В Угличе открылась выставка художника Федора Куницына

21.02.2021

20 февраля отмечает свой юбилей художник Фёдор Куницын. Родившийся в Китае, проживший немалую часть жизни в степном Казахстане, получивший художественное образование в Астрахани, Фёдор Иванович много лет живёт в древнем Угличе. Он член Союза художников России, участник городских, областных и республиканских выставок.

В настоящем художника уже достигла заслуженная слава. Его персональная выставка, приуроченная к 65-летию живописца, состоялась в Ярославле в выставочных залах Ярославского отделения Союза художников РФ пять лет назад. На ней в трёх залах было представлено около 60 работ. Ярославские устроители на открытии сказали, что Фёдор величина в художественном мире в масштабе не только Ярославии, но и всей России.
Со славным юбилеем  Фёдора Ивановича поздравляют друзья и художники Дома дружбы с пожеланиями ему неиссякаемого вдохновения и новых интересных встреч со зрителями в стенах выставочных залов и художественных салонов.

Вся новость в источнике: Угличская Газета


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом