Главная » Новости » 2021 г. » Март » На туристической онлайн-выставке «Знай наше: лето – 2021» прошла презентация Углича

На туристической онлайн-выставке «Знай наше: лето – 2021» прошла презентация Углича

25.03.2021

Делегация в составе Советника Главы УМР Ларисы Горбуновой и Директора ТИЦ «Углич» Жанны Мелаю презентовала  актуальное на данном этапе туристическое предложение для нескольких десятков туроператоров страны. Эту возможность реализовали благодаря участию в отраслевой онлайн-выставке «Знай наше: лето 2021», посвященной внутреннему туризму. Организатором выступил медиахолдинг Profi.Travel при информационной поддержке Ростуризма и Агентства стратегических инициатив. 

В мероприятии от Ярославской области, которое было организовано в студии «Ярославия» Департамента туризма ЯО приняло участие  онлайн более 1000 слушателей, а презентовано  докладчиками более 15 туристических направлений, маршрутов и объектов Ярославии: музей-макет Мологи, мастерская «Росписи затопленных земель», мастер-классы творческого объединения «АртЕль», «Музей здоровья», Ветрено, «Город мастеров» в Мышкине, «Остров» «Вятское» и другие.

Представленный новый угличский маршрут « Экология и Духовность» разработан, как для групповых, так и для индивидуальных гостей.  Олицетворяя собой русскую провинцию с ее историческими и духовными традициями, обычаями и культурой,  угличская земля хранит огромный спектр уникальных заповедных мест и эко-объектов, которые еще не охвачены широкой публикой путешественников, но по праву могут стать новыми точками притяжения туристов. 

Участие в данном мероприятии - это уникальная возможность показать свои возможности и интересные аттракции, получить из первых уст информацию  о новинках сезона, помочь турсфере максимально подготовиться к моменту снятия ограничений,  увидеть свои перспективы и понять, на чем стоит делать акцент в новом сезоне.

Ознакомиться со стендом Ярославской области можно по ССЫЛКЕ.



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом