Главная » Новости » 2021 г. » Сентябрь » Экспоцентре проходит 27-й международный форум-выставка «ОТДЫХ Leisure – 2021»

Экспоцентре проходит 27-й международный форум-выставка «ОТДЫХ Leisure – 2021»

07.09.2021

С 7 по 9 сентября в Москве в Экспоцентре проходит 27-й международный форум-выставка  «ОТДЫХ Leisure – 2021».
Это ежегодная эффективная площадка для представления новых интересных предложений от участников туристического рынка. В этом году на форуме представлены 41 регион России и 21 страна мира. Для представителей нашего района участие в деловой программе выставки – отличная возможность для продвижения, а также для установления новых деловых контактов. Сотрудники ТИЦ «Углич» представляют новые маршруты и экскурсионные программы российским туроператорам и обсуждают новые тенденции развития туротрасли с коллегами из других регионов России. Наши региональные проекты представлены на стенде «Ярославия».
– Это мероприятие очень важно для работы по ключевым направлениям национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства», обмена информацией и мнениями о новых туристических программах и проектах, – рассказал и. о. директора департамента туризма Владимир Лысенко. – И особое значение такие форумы имеют сейчас, в период восстановления отрасли, серьезно пострадавшей от пандемии.


 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом