Главная » Новости » 2021 г. » Октябрь » Департамент туризма Ярославской области принял участие в тестировании версии национального туристического портала Russia.Travel.

Департамент туризма Ярославской области принял участие в тестировании версии национального туристического портала Russia.Travel.

15.10.2021

По приглашению Ростуризма департамент туризма Ярославской области принял участие в тестировании опытной эксплуатации модернизированной версии национального туристического портала Russia.Travel. В общей сложности тестирование проходило в 8 регионах России.

Испытания длились 2 недели. За это время специалисты департамента поработали в новой версии интерфейса административной панели, проверили ее функциональность, выявили ряд недочетов и подготовили свои предложения по их устранению.

- Выбор нашего региона в качестве пилотного в таком ответственном деле, как развитие национального туристического портала, деятельность которого направлена на создание единого информационного ресурса в сфере туризма, предоставляющего доступную и полную информацию о туристических возможностях России людям всего мира, говорит о доверии и высокой оценке компетентности специалистов в сфере туризма, работающих в Ярославской области, - отметил и.о. директора департамента туризма Владимир Лысенко.

Справка

Национальный туристический портал Russia.travel — информационно-познавательный проект Федерального агентства по туризму, посвященный путешествиям по России.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом