Главная » Новости » 2021 г. » Декабрь » Афиша новогодних мероприятий в Угличе

Афиша новогодних мероприятий в Угличе

14.12.2021

Новый год – это сказка, в которую верят дети и взрослые.Все уже в ожидании чудес, ведь до Нового года остается не так уж много времени! Чтобы все прошло гладко,нужно как следует подготовиться.В учреждениях культуры и библиотеках города, началась подготовка к Новогодним и Рождественским мероприятиям.

Уважаемые Угличане и гости города предлагаем Вашему вниманию программу Новогодних и Рождественских мероприятий.

МАУ «Дворец культуры УМР»

 22 декабря  18.00 (ЦД «Цветочный») - Новогодняя елка для дошколят «Новогодние приключения».   Все чему научились наши дети на занятиях в центре покажут своим родителям.  Игровая развлекательная программа  продолжится  у елки  вместе с родителями.(0+)

Цена билета: 150 рублей

23 декабря  17.30 (ЦД «Цветочный»)– праздничная  программа для жителей микрорайона «Новогодняя ёлка в Цветочном зажигает огни!». Герои вечера – символы уходящего и нового 2021 года. Конкурсы, танцы, игры (хорошим добрым юмором ) ждут наших жителей Цветочного. (0+)

24 декабря 18.00 (Театральный зал) Большой Новогодний концерт «Новый год. Старая сказка»Праздничное настроение — лучший подарок, и Дворец культуры  с удовольствием преподнесёт его вам! Большой Новогодний концерт— это классические и современные мелодии в исполнении лучших солистов Углича. (6+)

Цена билета: 300 рублей

25 декабря 16.00 мы с большой радостью приглашаем угличан и гостей города на открытую площадку Дворца культуры, чтобы дать старт Новогодниммероприятиям.  (0+)

2 и 3 января 11.00 и 13.00 приглашает детей и родителей на Новогодний спектакль «Планета Тамеч или сказка о счастье» с участием Снегурочки, Деда Мороза и любимых сказочных героев. (6+)

Цена билета:150 рублей

4 января 11.00 (Малый зал ДК) кинопоказ «Здравствуй, Зимушка-Зима» (0+)

Цена билета: 50 рублей детский билет, 80 рублей взрослый

5 января 15.00 (Малый зал ДК) концерт детского ансамбля танца «Калинка», трансляция в виртуальном концертном зале(6+)

Цена билета: 30 рублей

 8 января 11.00 (Малый зал ДК)интерактивная программа и мастер-класс для детей, в рамках проекта «Детское время» (0+)

Цена билета: 50 рублей детский билет, 80 рублей взрослый

 МБУК «Централизованная библиотечная система УМР»

 Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный  праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства, с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний.

В библиотеках Угличского района уже все «дышит» новогодним настроением. Украшены оконные витражи, оформлены выставки в филиалах, сияет волшебными огоньками и узорами белоснежное фойе центральной районной библиотеки, символ предстоящего года – сказочный тигрёнок, встречает юных читателей в детской модельной библиотеке.

21 декабря 11.00 (филиал «Библиотека семейного чтения») развлекательно-познавательная программа «Новый год уже в пути» (6+)

22 декабря 11.00 (филиал «»Детская библиотека) игровая программа для детей  «Скоро, скоро Новый год!» (0+)

23 декабря 11.30 (филиал «Детская библиотека») мастер – класс «Новогодние чудеса» (6+)

24 декабря 17.00 (филиал «Библиотека им. Н.Н. Старостина»)новогодняя встреча, в рамках литературной гостиной «Дверь в чарующий мир отвори» (18+)

29 декабря в течение дня (филиал «Библиотека семейного чтения»)громкие чтения «Снегопад зимних стихов» (0+)

4 января 11.00 (филиал «Библиотека семейного чтения»)ретро-выставка и обзор-путешествие  в страну новогодней открытки.(0+)

 


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом