Главная » Новости » 2022 г. » Июль » 16 июля в Угличе состоялся IV Фестиваль «Углече поле»

16 июля в Угличе состоялся IV Фестиваль «Углече поле»

18.07.2022

 

16 июля в Угличе состоялся IV Фестиваль «Углече поле», посвященный юбилею города. Одной из основных и уже традиционных площадок фестиваля стала «Кухня на углях», организатором которой является Туристский информационный центр "Углич".

 

«Кухня на углях» стала гастрономической изюминкой фестиваля «Углече поле». Шеф-повар Рафаэль Арабель Говеа Гарсия, в рамках мастер-класса приготовил на углях, в режиме реального времени баранину в специях и перепелов фаршированных яблоками.
В кулинарном конкурсе участвовали команды, которые попробовали себя в роли шеф-повара. За час отведенного времени конкурсанты приготовили своё фирменное блюдо на углях и презентовали его жюри.

Победителями конкурса стали:
Команда «Смак» - 1 место,
Команда «Просто вкусно» - 2 место,
Команда «Повелители углей» - 3 место.

Главный приз конкурса – это авторская костровая чаша от Туристского информационного центра "Углич". Участники конкурса, занявшие второе и третье места, также получили ценные призы. Команда «Неповара» и «Все на пикник» получили утешительные призы.

Поздравляем победителей! Благодарим наших партнеров за предоставленные органические продукты для проведения мастер-класса: Сельскохозяйственный холдинг «АгриВолга» и акционерное общество «Угличская птицефабрика».

До встречи в следующем году на вкусной и ароматной "Кухне на углях"!!!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом