Главная » Новости » 2022 г. » Июль » Ярославль превратится в столицу интернет-сериалов

Ярославль превратится в столицу интернет-сериалов

28.07.2022

Ярославль превратится в столицу интернет-сериалов!

Ярославль в этом году станет площадкой для единственного в России фестиваля веб-сериалов REALIST – с 29 по 31 июля в городе покажут самые новые и эксклюзивные интернет-сериалы в рамках REALIST Web Series Weekend.

Жители города увидят любимых героев популярных сериалов, звезд кино, продюсеров и режиссеров, которые приедут на фестиваль. А также смогут познакомиться с модным форматом веб-сериала.

29 июля в концертно-зрелищном центре «Миллениум» состоится Торжественная Церемония открытия REALIST Web Series Weekend. По красной дорожке пройдут гости фестиваля: известные актеры, режиссеры, звезды сериальных хитов. В рамках Церемонии открытия будет представлена программа фестиваля, зрителей также ждут неожиданные музыкальные гости. Попасть на Торжественную церемонию открытия и увидеть звезд кино можно совершенно бесплатно, получив билет по номеру телефона +7 (4852) 22-44-64.

30 и 31 июля жители города и гости Ярославля смогут познакомиться с модным форматом веб-сериалов – в КЗЦ «Миллениум» пройдут показы лучших российских интернет-сериалов последних лет.

Вход на все показы СВОБОДНЫЙ.

Веб-сериал – это сериал с коротким хронометражем серий, сделанный для просмотра в интернете. Это яркие, жанровые работы – комедии, хорроры, молодежные драмеди, детективы. Фестиваль REALIST стал первым и остается единственным в стране смотром веб-сериалов, который объединяет вокруг себя создателей веб-контента, и знакомит зрителей со всеми новинками в этой области. Победителями фестиваля на протяжении последних лет были такие сериалы, как «Русская кибердеревня», «Внутри Лапенко», «Секреты семейной жизни», «Полицейский с YouТюба», «Район тьмы», «Кошмары музыкантов» и другие. Из веб-сериалов выросли известные всем фильмы и сериалы «Батя», «Непосредственно Каха», «Трудные подростки» и другие.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом