Главная » Новости » 2022 г. » Август » "Женские истории Золотого кольца"

"Женские истории Золотого кольца"

26.08.2022

К 55-летнему юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России», который отмечается в этом году, выпустят книгу «Женские истории Золотого кольца».

Автор проекта Юлия Демина планирует издать книгу, состоящую из 55 историй о женщинах, которые живут в городах Золотого кольца. Цель проекта - рассказать о ярких и активных представительницах прекрасного пола, показать их красоту и уникальность.

Союз городов Золотого кольца поддержал этот интересный проект, ведь в туризме именно женщины часто являются движущей силой: они придумывают необычные музейные проекты, ведут экскурсии, создают уют в гостиницах и кафе.

Истории будут посвящены женщинам из разных сфер и областей: культуры, искусства, бизнеса, журналистики, образования и здравоохранения. С некоторыми героинями «Женских историй» Юлия уже определилась, но продолжает поиски тех, чьи истории могут войти в книгу.

Заявку на участие в проекте можно оставить на сайте https://золотыеистории.рф/


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом