Главная » Новости » 2022 г. » Ноябрь » Приглашение на выставку

Приглашение на выставку

28.11.2022

Приглашаем угличан и гостей города в Дом дружбы 2 декабря в 16.00 на открытие выставки Ирины Ткачёвой «Лоскутные истории».

Мастер сама будет на открытии выставки. Ирина Александровна Ткачёва живет в Ярославле. Она член Ассоциации мастеров лоскутного шитья России и Гильдии мастеров редких профессий Ярославской ремесленной палаты.

Работы Ирины находятся в частных коллекциях и в фонде Государственного Российского дома народного творчества. Её работы украшали выставки, организованные Ассоциаций мастеров лоскутного шитья России во Франции, США, Канаде, Японии, выставлялись в разных городах России, в том числе в Угличе.

Сама Ирина считает, что лоскутное шитье – не «бабушкино наследство», а подлинное искусство. Тем более работа над этими произведениями идет с помощью современных технологий. Произведения ярославской художницы приносят радость, после того, как их увидишь, надолго заряжаешься светлым, добрым настроением – уверены любители искусства.

Угличан ждёт приятная встреча с Ириной Ткачёвой и ее работами.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом