Главная » Новости » 2022 г. » Декабрь » Новогодние каникулы с ТИЦ "Углич"

Новогодние каникулы с ТИЦ "Углич"

26.12.2022

Зимний Углич - идеальное место не только для любителей безмятежной тишины, неспешных прогулок по маленьким улочкам. Но и бесшабашные зимние забавы, погоня за морозным румянцем, весельем и бодростью привлекают сюда туристов всех возрастов. Волшебная красота заснеженных улиц и парков, свежий воздух и удивительная архитектура старинного города прекрасно сочетаются с современными уютными отелями, обширной экскурсионной программой и достойным уровнем комфорта.

В праздничные дни туристский информационный центр "Углич" предлагает: 2, 3, 5 и 7 января в 12.00 сборная экскурсия «Старый Углич. Елка новогодняя». Участники экскурсии узнают о главных городских достопримечательностях, про историю и обычаи празднования Нового Года и Рождества в Угличе. Маршрут и содержание экскурсии были разработаны благодаря сохранившейся информации из старинной газеты, выпускаемой в Угличе с 1907 года. Здесь собраны самые интересные обычаи проведения новогодних праздников в Угличе в разные времена.

Длительность 1,5 - 2 часа. Стоимость экскурсии: 350 руб/чел. - взрослый, 250 руб/чел. - детский.

*экскурсия состоится при наборе группы от 6 человек.

Кроме этого, в праздничные дни января в офисе ТИЦ "Углич" пройдут следующие мероприятия:

3 января в 15.00 - дегустация "Углич - маленькая Швейцария" (крафтовый шоколад, ремесленный сыр, угличская вода), стоимость 550 рублей с человека.

4 января в 15.00 - мастер-класс по росписи заготовок котиков из глины, стоимость 350 рублей с человека.

6 января в 13.00 - мастер-класс по росписи деревянных колокольчиков, стоимость 350 рублей с человека.

в 15.00 - Рождественская дегустация "Углич - маленькая Швейцария" (крафтовый шоколад, ремесленный сыр, угличская вода), стоимость 550 рублей с человека.

Все новогодние праздники в офисе ТИЦ "Углич" открыта праздничная фотозона с камином.

Забронировать экскурсию, дегустацию или мастер-класс можно по телефону +7 48532-2-30-72, 8(915)966-39-99, по email: info@visituglich.com.

Предварительная бронь обязательна!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом