Главная » Новости » 2023 г. » Март » ТИЦ "Углич" примет участие в выставке "Интурмаркет"

ТИЦ "Углич" примет участие в выставке "Интурмаркет"

07.03.2023

Работа стенда Союза городов Золотого кольца на выставке «Интурмаркет»

В течение трех дней на едином стенде представители турсферы городов Золотого кольца расскажут гостям о туристических новинках сезона, достопримечательностях, проведут дегустации и мастер-классы. У посетителей будет возможность получить информацию о музеях, ресторанах и кафе, гостиницах, эко-объектах, гастрономических специалитетах Золотого кольца.

— На стенде Союза гостей будет встречать Российская Снегурочка из Костромы — она познакомит посетителей с двумя музеями: Теремом Снегурочки и Модным домом Снегурочки. Костромской музей сыра проведет дегустацию сыров

— Троице-Сергиева лавра представит тур по монастырю в очках виртуальной реальности

— Туристско-информационный центр «Углич» познакомит с музеем кожевенного ремесла и музеем городского быта XIX века.

— Представители города Иваново угостят продукцией сыроварни Павла Кабанова расскажут о турпотенциале самого молодого города Золотого кольца.

— Переславль-Залесский пригласит отправиться в путешествие к Плещееву озеру и познакомят с новыми туристическими программами.

— Музей «Пряничное заведение купцов Смысловых» из Ростова Великого покажет интерактивную программу с частушками и викториной «Загадка в обмен на пряник».

— ТИЦ города Ярославля представит сувениры местных ремесленников.

Приглашаем на стенд Союза городов Золотого кольца туроператоров и посетителей, которые интересуются, как самостоятельно организовать путешествие по самому известному маршруту в России.

Адрес: Москва, ЦВК «Экспоцентр», Стенд Союза городов Золотого кольца: павильон 8, зал 8.2


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом