Главная » Новости » 2023 г. » Май » Проект АМТГ «Большой корпоратив в малом городе»

Проект АМТГ «Большой корпоратив в малом городе»

11.05.2023

Ассоциация малых туристских городов приглашает угличских ремесленников, производителей сувенирной продукции, а также производителей продуктов питания принять участие в мероприятии, направленном на популяризацию проекта «Большой корпоратив в малом городе» с возможностью проведения мастер – классов и дегустаций.

28.06.2023 г. с 18-00 до 22-00 в Москве на площадке лофт-центра «Министерский» состоится презентация городов Ассоциации, как территорий корпоративных мероприятий. Событие будет освещаться деловыми СМИ. Гостями мероприятия станут прямые заказчики крупных и средних предприятий. Это порядка 30 компаний из разных сфер деятельности. На большой площадке лофт-центра состоится деловая часть, где расскажут о возможностях территории малого города, его услугах. Малая площадка и дворовое пространство будет предоставлено для малого бизнеса городов, где будет возможность не только провести дегустации и мастер-классы, но и реализовать свою продукцию, а также договориться о сотрудничестве по поставке своей продукции для потенциальных заказчиков.

Условия:

- Бизнес должен быть зарегистрирован на территории города или муниципалитета,

- Бизнес должен иметь свой туристический продукт или услуги, которые можно включить в туристический продукт.

Заявки на участие принимаются до 19.05.2023 г.

Подробную информацию можно узнать по телефону: +7(48532) 230-72.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом