Главная » Новости » 2020 г. » Декабрь » Экскурсоводы Углича получили новые аккредитационные карты в рамках плановой переаттестации

Экскурсоводы Углича получили новые аккредитационные карты в рамках плановой переаттестации

30.12.2020

 В соответствии с ГОСТ Р 57807-2017 "Туристские услуги. Требования к экскурсоводам (гидам)" проведена добровольная переаттестация экскурсоводов.

В связи с чем, в октябре и ноябре 2020  года прошли лекции в рамках программы переаттестации и экзаменационное мероприятие - показательная экскурсия.

Организаторами процедуры переаттестации угличских экскурсоводов и гидов выступает МУ "Туристский Информационный центр "Углич" УМР и ГАУК ЯО Угличский историко-архитектурный и художественный музей.

Туристский информационный центр "Углич" с 2010 года координирует работу по вопросам качества предоставления экскурсионных услуг, а также ведет Реестр экскурсоводов УМР.

Более 35 гидов успешно прошли переаттестацию для работы на территории Угличского муниципального района и получили аккредитационные карты на новый срок, являющиеся гарантом качества предоставляемых экскурсионных услуг.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом