Главная » Новости » 2021 г. » Февраль » На сервисе Russpass запустили спецпроект к юбилею маршрута "Золотое кольцо России"

На сервисе Russpass запустили спецпроект к юбилею маршрута "Золотое кольцо России"

17.02.2021

На сервисе Russpass запустили спецпроект к юбилею маршрута "Золотое кольцо России"
Специалисты сервиса включили в спецпроект авторские маршруты по Ярославлю, Суздалю и Иваново.

Специальный проект к юбилею маршрута "Золотое кольцо России" запустили на московском туристическом сервисе Russpass.

В 2021 году популярному маршруту "Золотое кольцо России" исполнилось 50 лет. Цифровой туристический сервис Russpass подготовил специальный проект для путешественников, собрав более 30 туров, самостоятельных маршрутов и идей для поездок. Первый автобус с туристами отправился по маршруту Золотого кольца полвека назад - в 1971 году. За это время направление стало одним из самых популярных у путешественников.

В честь такого юбилея  сервис Russpass подготовил специальный проект "Мое Золотое кольцо" с подборкой идей для путешествий. Здесь представлено 22 тура по Костроме, Ярославлю, Угличу, Ростову Великому, Суздалю и Переславлю-Залесскому, пять авторских маршрутов, а также четыре сценария автопутешествий, которые позволят спланировать поездку продолжительностью от одного до трех дней. Среди них девять предложений, ранее не представленных на Russpass.

Цифровой туристический сервис Russpass помогает быстро и легко спланировать путешествие по России.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом