Главная » Новости » 2021 г. » Март » Сборные программы в Угличе в преддверии международного женского дня

Сборные программы в Угличе в преддверии международного женского дня

05.03.2021

6 марта в 16.00 в арт-галерее "Арка" состоится открытие авторской экспозиции "Кукольные истории" угличского мастера Вероники Большаковой. "Кукольные истории" - это целая вселенная, жители которой имеют свой характер, свою историю и свою роль. Здесь есть представители различных профессий, сказочные герои и даже гости из других эпох. Здесь кипит кукольная жизнь, но когда появляются зрители - все наши артисты замирают, и гостям представляется возможность застать десятки разных кукольных жизней и историй в этот миг, услышать, о чем они перешептываются, и, может быть, даже узнать в них себя или своих знакомых. Ждем вас на открытии экспозиции в арт-галерее "Арка" (Ростовская, 6), вход свободный.

6 марта в 17.30 Туристическая компания "Путник" приглашает провести вечер выходного дня вкусно и в теплой компании. Присоединяйтесь к гастрономическому мастер-классу "Фондю по-угличски": вместе готовим согревающее блюдо, наслаждаемся ремесленным сыром и ароматным вином, знакомимся с Угличем и его историей.
Также доступна возможность организации мастер-класса и других авторских программ по индивидуальной заявке на удобное для Вас время. Бронь и информация 8(910)817-54-45.

7 марта в 14.00  Арт-галерея "Арка" распахнет свои двери для юных и взрослых гостей города и угличан на праздничный мастер-класс. На этот раз организаторы предлагают создать красивый подарочный букет с конфетами для любимых мам, бабушек, сестренок и подруг.  Будем мастерить своими руками цветы из гофрированной бумаги с конфетами внутри. Оригинально и красиво: яркий букет, да еще и со сладостями! Получается замечательный подарок, который нетрудно изготовить самостоятельно.  На мастер-класс ничего брать не нужно, все необходимое для творчества мы выдадим на месте: заготовки, материалы, конфеты, готовые изделия гости забирают с собой.  Записаться на мастер-класс можно по телефону 8(915)966-39-99 (доступен WhatsApp, Viber, Telegram).

7 марта в 15.00 Туристский информационный центр "Углич" приглашает на сборную пешеходную экскурсию по Угличу с чаепитием в чайной Музея городского быта. Стоимость 500 рублей с человека, продолжительность 2,5 часа.
Ежедневно доступна возможность организации индивидуальной экскурсии по Угличу на удобное для Вас время.
Бронь экскурсий (не позднее, чем за сутки) и информация 8(915)-966-39-99.



Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом