Главная » Новости » 2021 г. » Декабрь » Новое окно продаж по программе туристического кэшбэка стартует в январе 2022

Новое окно продаж по программе туристического кэшбэка стартует в январе 2022

15.12.2021

Федеральное агентство по туризму объявило о запуске нового этапа туристического кэшбэка в 2022 году. Продажи по программе стартуют 18 января и продлятся почти 3 месяца, до 12 апреля (в этот период необходимо оплатить поездку). Отправиться в поездку можно будет сразу же и до 30 апреля включительно, в круизы – с начала навигации и по 1 июня.

Основные условия программы остаются прежними: на карту «Мир», с которой произведена оплата, автоматически в течение 5 дней будет возвращено 20% от стоимости поездки – до 20 тысяч рублей. С одной карты можно оплатить неограниченное количество туров. В программе участвуют поездки с проживанием в гостинице от двух ночей.С перечнем классифицированных гостиниц можно ознакомиться на сайте https://классификация-туризм.рф, а также в специализированных транспортных средствах размещения (железнодорожный и водный транспорт). В Программе принимают участия туроператоры, зарегистрированные в ЕФРТ, гостиницы всех типов, включая санаторно-курортные предприятия, прошедшие классификацию, и электронные системы агрегаторов туристских услуг.


Справка

Запущенная Ростуризмом в 2020 году программа туристического кэшбэка – беспрецедентная мера поддержки, благодаря которой удалось одновременно поддержать и туристов, и бизнес. По оценкам экспертов, не менее 50% путешественников, воспользовавшихся основным туристическим кэшбэком, приняли решение отправиться в поездки по стране только благодаря программе. С начала 2021 года ею охвачено 1,7 млн россиян, суммарно купивших туры и проживание в отелях на более чем 34 млрд рублей. В виде кэшбэка им напрямую на карты вернулось 6,7 млрд рублей.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом