Главная » Новости » 2022 г. » Июнь » ТИЦ "Углич" лауреат в двух конкурсах от РГУТИС

ТИЦ "Углич" лауреат в двух конкурсах от РГУТИС

20.06.2022

Туристский информационный центр "УГЛИЧ" принял участие в профессиональных туристских конкурсах "Лучший туристский портал", "Лучшая туристская карта, путеводитель и SMART-приложение по России" по итогам 2021 года и стал лауреатом в номинациях: портал туристского информационного центра и  туристская карта.

Жюри отметило, что главной целью каждой из представленных на конкурс инициатив является содействие развитию отрасли туризма России вопреки всем трудностям и сложностям. 2021 год был сложным как в целом для экономики России, так и для отрасли туризма и гостеприимства в особенности, обусловленные ограничениями и сложностями в связи с пандемией COVID-19. Тем не менее, отрасль туризма выжила и даже развивается! Об этом свидетельствуют и результаты конкурсов. Торжественная церемония подведения итогов Профессиональных туристских конкурсов 2021 года состоялась 8 июня 2022 г. в Торгово-промышленной палате РФ (Москва). В ходе Церемонии награждения конкурсанты-победители презентовали проекты и поделились с профсообществом секретами своего успеха.


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом