Главная » Новости » 2022 г. » Сентябрь » Поздравили работников турсферы

Поздравили работников турсферы

28.09.2022

27 сентября в Зале торжеств Администрации УМР состоялось праздничное мероприятие, посвященное Всемирному дню туризма. Специалистов отрасли поздравила Первый заместитель Главы Администрации УМР Ольга Валерьевна Задворнова и депутат Ярославской областной Думы Алексей Игоревич Ясинский.

В торжественной обстановке представителям туристической сферы вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма.

Туризм в настоящее время является одной из перспективных и быстро развивающихся отраслей экономики, активно поддерживаемых государством на всех уровнях власти.

В последнее время внутренний туризм в России значительно увеличился. Благодаря федеральной и областной поддержке, усилиям местной власти и активистов с каждым годом Углич преображается, появляются новые туристические объекты, что привлекает к нам всё больше гостей.

Поздравляем всех тех, кто помогает развивать туризм, кто непосредственно встречают гостей и создают условия их комфортного и запоминающегося путешествия, кто старается профессионально обеспечить полноценный отдых гостей!


Написать комментарий
Ваше имя
Укажите пожалуйста свое имя
Откуда Вы
Email для ответа
Телефон
Ваш комментарий
Пожалуйста напишите комментарий
 
Решаем вместе
Возникли проблемы с турагентством или туроператором? Есть предложения по развитию туризма и туристической инфраструктуры? Напишите об этом